首页> 招标查询> 招标详情
青田县鹤城路老供电局段改造工程评审结果公示
信息来源: ******[查看]
|地区:浙江
|类型:结果公示
基本信息
信息类型:结果公示
区域:浙江
源发布时间:2025-12-10
项目编号:******[查看]
*符合收录标准*
正文附件下载
详细评分汇总表
???标段(包)编号:A************001001
???标段(包)名称:青田县鹤城路老供电局段改造工程
序号 投标单位名称 陈述和答辩评审得分商务标评审得分信用标评审得分 总分 排名
1 ******有限公司 2.092.495.0 99.49 1
2 ******有限公司 2.091.585.0 98.58 4
3 ******有限公司 2.091.395.0 98.39 5
4 ******有限责任公司 2.091.285.0 98.28 6
5 ******有限公司 2.091.185.0 98.18 7
6 ******有限公司 2.090.985.0 97.98 8
7 ******有限公司 2.090.975.0 97.97 9
8 ******有限公司 2.089.255.0 96.25 10
9 ******有限公司 ??? ?
10 ******有限公司 ??? ?
11 ******有限公司 ??? ?
12 ******有限公司 ??? ?
13 ******有限公司 ??? ?
14 ******有限公司 ??? ?
15 ******有限公司 ??? ?
16 ******有限公司 ??? ?
17 ******有限公司 ??? ?
18 ******有限公司 ??? ?
19 ******有限公司 ??? ?
20 ******有限公司 ??? ?
21 ******有限公司 ??? ?
22 ******有限公司 ??? ?
23 ******有限公司 ??? ?
24 ******有限公司 ??? ?
25 ******有限公司 ??? ?
26 ******有限公司 ??? ?
27 ******有限公司 ??? ?
28 ******有限公司 ??? ?
29 ******有限公司 ??? ?
30 ******有限公司 ??? ?
31 ******有限公司 ??? ?
32 ******有限公司 ??? ?
33 ******有限公司 ??? ?
34 ******有限公司 ??? ?
35 ******有限公司 ??? ?
36 ******有限公司 ??? ?
37 ******有限公司 ??? ?
38 ******有限公司 ??? ?
39 ******有限公司 ??? ?
40 ******有限公司 ??? ?
41 ******有限公司 ??? ?
42 ******有限公司 ??? ?
43 ******有限公司 ??? ?
44 ******有限公司 ??? ?
45 ******有限公司 ??? ?
46 ******有限公司 ??? ?
47 ******有限公司 ??? ?
48 ******有限公司 ??? ?
49 ******有限公司 ??? ?
50 ******有限公司 ??? ?
51 ******有限公司 ??? ?
52 ******有限公司 ??? ?
53 ******有限公司 ??? ?
54 ******有限公司 ??? ?
55 ******有限公司 ??? ?
56 ******有限公司 ??? ?
57 ******有限公司 ??? ?
58 ******有限公司 ??? ?
59 ******有限公司 ??? ?
60 ******有限公司 ??? ?
61 ******有限公司 ??? ?
62 ******有限公司 ??? ?
63 ******有限公司 ??? ?
64 ******有限公司 2.091.735.0 98.73
65 ******有限公司 ??? ?
66 ******有限公司 ??? ?
67 ******有限公司 ??? ?
68 ******有限公司 ??? ?
69 ******有限公司 ??? ?
70 ******有限公司 ??? ?
71 ******有限公司 ??? ?
72 ******有限公司 ??? ?
73 ******有限公司 ??? ?
74 ******有限公司 ??? ?
75 ******有限公司 ??? ?
76 ******有限公司 ??? ?
77 ******有限公司 ??? ?
78 ******有限公司 ??? ?
79 ******有限公司 ??? ?
80 ******有限公司 ??? ?
81 ******有限公司 ??? ?
82 ******有限公司 ??? ?
83 ******有限公司 ??? ?
84 ******有限公司 ??? ?
85 ******有限公司 ??? ?
86 ******有限公司 ??? ?
87 ******有限公司 ??? ?
88 ******有限公司 ??? ?
89 ******有限公司 ??? ?
90 ******有限公司 ??? ?
91 ******有限公司 ??? ?
92 ******有限公司 ??? ?
93 ******有限公司 ??? ?
94 ******有限公司 ??? ?
95 ******有限公司 ??? ?
96 ******有限公司 ??? ?
97 ******有限公司 ??? ?
98 ******有限公司 ??? ?
99 ******有限公司 ??? ?
100 ******有限公司 ??? ?
101 ******有限公司 ??? ?
102 ******有限公司 ??? ?
103 ******有限公司 ??? ?
104 ******有限公司 ??? ?
105 ******有限公司 ??? ?
106 ******有限公司 ??? ?
107 ******有限公司 ??? ?
108 ******有限公司 ??? ?
109 ******有限公司 ??? ?
110 ******有限公司 ??? ?
111 ******有限公司 ??? ?
112 ******有限公司 ??? ?
113 ******有限公司 ??? ?
114 ******有限公司 ??? ?
115 ******有限公司 ??? ?
116 ******有限公司 ??? ?
117 ******有限公司 ??? ?
118 ******有限公司 ??? ?
119 ******有限公司 ??? ?
120 ******有限公司 ??? ?
121 ******有限公司 ??? ?
122 ******有限公司 ??? ?
123 ******有限公司 ??? ?
124 ******有限公司 ??? ?
125 ******有限公司 ??? ?
126 ******有限公司 ??? ?
127 ******有限公司 ??? ?
128 ******有限公司 ??? ?
129 ******有限公司 ??? ?
130 ******有限公司 ??? ?
131 ******有限公司 ??? ?
132 ******有限公司 ??? ?
133 ******有限公司 ??? ?
134 ******有限公司 ??? ?
135 ******有限公司 ??? ?
136 ******有限公司 ??? ?
137 ******有限公司 ??? ?
138 ******有限公司 ??? ?
139 ******有限公司 ??? ?
140 ******有限公司 ??? ?
141 ******有限公司 ??? ?
142 ******有限公司 ??? ?
143 ******有限公司 ??? ?
144 ******有限公司 ??? ?
145 ******有限公司 ??? ?
146 ******有限公司 ??? ?
147 ******有限公司 ??? ?
148 ******有限公司 ??? ?
149 ******有限公司 ??? ?
150 ******有限公司 ??? ?
151 ******有限公司 ??? ?
152 ******有限公司 ??? ?
153 ******有限公司 ??? ?
154 ******有限公司 ??? ?
155 ******有限公司 ??? ?
156 ******有限公司 ??? ?
157 ******有限公司 ??? ?
158 ******有限公司 ??? ?
159 ******有限公司 ??? ?
160 ******有限公司 ??? ?
161 ******有限公司 ??? ?
162 ******有限公司 ??? ?
163 ******有限公司 ??? ?
164 ******有限公司 ??? ?
165 ******有限公司 ??? ?
166 ******有限公司 ??? ?
167 ******有限公司 ??? ?
168 ******有限公司 ??? ?
169 ******有限公司 ??? ?
170 ******有限公司 ??? ?
171 ******有限公司 ??? ?
172 ******有限公司 ??? ?
173 ******有限公司 ??? ?
174 ******有限责任公司 ??? ?
175 ******有限公司 ??? ?
176 ******有限公司 ??? ?
177 ******有限公司 ??? ?
178 ******有限公司 ??? ?
179 ******有限公司 ??? ?
180 ******有限公司 ??? ?
181 ******有限公司 ??? ?
182 ******有限公司 ??? ?
183 ******有限公司 ??? ?
184 ******有限公司 ??? ?
185 ******有限公司 ??? ?
186 ******有限公司 ??? ?
187 ******有限公司 ??? ?
188 ******有限公司 ??? ?
189 ******有限公司 ??? ?
190 ******有限公司 ??? ?
191 ******有限公司 ??? ?
192 ******有限公司 2.091.895.0 98.89
193 ******有限公司 ??? ?
194 ******有限公司 ??? ?
195 ******有限公司 ??? ?
196 ******有限公司 ??? ?
197 ******有限公司 ??? ?
198 ******有限公司 ??? ?
199 ******有限公司 ??? ?
200 ******有限公司 ??? ?
201 ******有限公司 ??? ?
202 ******有限公司 ??? ?
203 ******有限公司 ??? ?
204 ******有限公司 ??? ?
205 ******有限公司 ??? ?
206 ******有限公司 ??? ?
207 ******有限公司 ??? ?
208 ******有限公司 ??? ?
209 ******有限公司 ??? ?
210 ******有限公司 ??? ?
211 ******有限公司 ??? ?
212 ******有限公司 ??? ?
213 ******有限公司 ??? ?
214 ******有限公司 ??? ?
215 ******有限公司 ??? ?
216 ******有限公司 ??? ?
217 ******有限公司 ??? ?
218 ******有限公司 ??? ?
219 ******有限公司 ??? ?
220 ******有限公司 ??? ?
221 ******有限公司 ??? ?
222 ******有限公司 ??? ?
223 ******有限公司 ??? ?
224 ******有限公司 ??? ?
225 ******有限公司 ??? ?
226 ******有限公司 ??? ?
227 ******有限公司 ??? ?
228 ******有限公司 ??? ?
229 ******有限公司 ??? ?
230 ******有限公司 ??? ?
231 ******有限公司 ??? ?
232 ******有限公司 ??? ?
233 ******有限公司 ??? ?
234 ******有限公司 ??? ?
235 ******有限公司 ??? ?
236 ******有限公司 ??? ?
237 ******有限公司 ??? ?
238 ******有限公司 ??? ?
239 ******有限公司 ??? ?
240 ******有限公司 ??? ?
241 ******有限公司 ??? ?
242 ******有限公司 ??? ?
243 ******有限公司 ??? ?
244 ******有限公司 ??? ?
245 ******有限公司 ??? ?
246 ******有限公司 ??? ?
247 ******有限公司 ??? ?
248 ******有限公司 ??? ?
249 ******有限公司 ??? ?
250 ******有限公司 ??? ?
251 ******有限公司 ??? ?
252 ******有限公司 ??? ?
253 ******有限公司 ??? ?
254 ******有限公司 ??? ?
255 ******有限公司 ??? ?
256 ******有限公司 ??? ?
257 ******有限公司 ??? ?
258 ******有限公司 ??? ?
259 ******有限公司 ??? ?
260 ******有限公司 ??? ?
261 ******有限公司 ??? ?
262 ******有限公司 ??? ?
263 ******有限公司 ??? ?
264 ******有限公司 ??? ?
265 ******有限公司 ??? ?
266 ******有限公司 ??? ?
267 ******有限公司 ??? ?
268 ******有限公司 ??? ?
269 ******有限公司 ??? ?
270 ******有限公司 ??? ?
271 ******有限责任公司 ??? ?
272 ******有限公司 ??? ?
273 ******有限公司 ??? ?
274 ******有限公司 ??? ?

否决投标情况汇总表
???标段(包)编号:A************001001
???标段(包)名称:青田县鹤城路老供电局段改造工程
序号 投标单位名称 否决原因
1 ******有限公司 该公司未提供有效的安全生产许可证,根据招标文件10.1(1)①条规定否决其投标。
2 ******有限公司 该公司提供的施工员年龄已超过60周岁,根据招标文件10.1(1)①条规定否决其投标。

青田县鹤城路老供电局段改造工程项目评标专家公示 日期:2025-12-02
序号 专家编号 抽取方式
1 ****** 【省综合性评标专家库】
2 ****** 【省综合性评标专家库】
3 ****** 【省综合性评标专家库】
4 ****** 【省综合性评标专家库】
5 ****** 【省综合性评标专家库】
定量评审结果
? ****** ****** ****** ****** ******
******有限公司 总分:98.18 总分:98.18 总分:98.18 总分:98.18 总分:98.18
******有限公司 总分:96.25 总分:96.25 总分:96.25 总分:96.25 总分:96.25
******有限公司 总分:99.49 总分:99.49 总分:99.49 总分:99.49 总分:99.49
******有限责任公司 总分:98.28 总分:98.28 总分:98.28 总分:98.28 总分:98.28
******有限公司 总分:97.98 总分:97.98 总分:97.98 总分:97.98 总分:97.98
******有限公司 总分:98.73 总分:98.73 总分:98.73 总分:98.73 总分:98.73
******有限公司 总分:98.89 总分:98.89 总分:98.89 总分:98.89 总分:98.89
******有限公司 总分:98.39 总分:98.39 总分:98.39 总分:98.39 总分:98.39
******有限公司 总分:98.58 总分:98.58 总分:98.58 总分:98.58 总分:98.58
******有限公司 总分:97.97 总分:97.97 总分:97.97 总分:97.97 总分:97.97
查看信息来源网站
快照:2025-12-10
收藏
免责声明

【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

招标文件下载 x
绑定手机号码
10秒快速绑定,找项目快人一步
公司名称:*
姓名:*
关键词:
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)

开通黄金会员,即可查看实时商机信息(30条/天)

每天提供100000+条招投标采购信息,随时掌握最新发布的商机,实时更新

开通地区选择
全国
浙江
黄金会员权益
查看信息(30条/天)
信息订阅(5组)
来源跳转验证(30次)
附件下载(部分正文涵盖)
铂金会员权益 (包含黄金会员权益)
查看信息(100次/天)
信息订阅(10组)
来源跳转验证(100次)
项目导出(100条)
附件下载(部分正文涵盖)
钻石会员权益 (包含铂金会员权益)
查看信息(无限制)
信息订阅(无限制)
来源跳转验证(无限制)
企业推荐
项目导出(1000条)
企业信息
附件下载(部分正文涵盖)

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

立即提升会员等级
订单创建成功,打开微信扫一扫完成付款

打开微信扫一扫完成付款

商品名称 暂无
订单编号 暂无
支付方式 微信支付
微信支付 ¥ 249
切换方式

切换到支付宝支付

购买即同意《今日招标线上购买及服务协议》